пятница, 31 июля 2015 г.

ScrapBookQuest №2:"Организуй путешествие!" до 31.08.2015

Вам привет!
 Завтра мы откроем линк, куда нам и вам можно будет добавлять в течении целой недели странички по ScrapBookQuest №1, а пока мы объявляем запись участников на ScrapBookQuest №2 на август "Организуй и осуществи своё путешествие!"
Итак:
*в срок до 31 августа вам нужно будет организовать своё путешествие, т.е. решить эту задачу и показать ее решение посредством своей работы. Это не означает, что вам нужно в срочном порядке оформлять документы на отпуск, ведь путешествие можно устроить куда угодно, хоть в соседний городок на выходных, хоть на лесную опушку на даче, или пойти на разведку на чердак, а если захочется, можно и в Амстердам укатить. Для каждого путешествие будет своим, маленьким или большим, и чем оригинальнее задумка, тем интереснее! Интересно будет посмотреть как вы к нему готовитесь, что планируете и как осуществляете ваше путешествие.  
*обязательно записаться на участие в линк к этому посту до 31 августа, добавив ссылку на свой блог и разместив наш баннер на боковой панельке вашего блога (линк на запись участников закроется в полночь по Мск)
* В первый день месяца (1 сентября) мы откроем линк для работ тех, кто записался на участие в данном квесте и покажем, что получилось у нас.

Тому кто найдет самое оригинальное решение этой задачи по мнению нашей творческой команды, достанется чудеснейший подарок от нашего спонсора - магазина редких товаров для творчества ПРОДЕЛКИНО!


Ждем ваших отчётов по этому квесту через месяц! 
ВНИМАНИЕ: конкурс состоится при записи более 5 участников.

До встречи! 
Наши теги в Instagram
#НочныеСкраперы #ScrapBookQuest

3 комментария:

  1. Интересный вариант задания!) Пожалуй, рискну и запишусь) Тем более всё задуманное уже получилось!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, Насть! Очень интересно посмотреть, что там у тебя получится!

      Удалить
    2. Эх...что же никто больше не рискнет?( Жаль....

      Удалить