воскресенье, 12 июля 2015 г.

Скрап-встреча в Питере!


Привет вам!
Лето - самое лучшее время для интересных встреч и новых знакомств!!

А к нам в город приезжает наш ночной вдохновитель - Эля Гафарова! Поэтому мы, то есть я (Вика), Эля, Маша и Олеся решили устроить СКРАП-посиделку и пригласить всех желающих присоединиться к нашей дружной компании в субботу 25 июля в 14:00. Предварительно место встречи - это антикафе Цифербург!!!



Чем мы займёмся:

1. Будем пить чай со вкусностями, болтать, делиться разными хитростями и секретами мастерства)) Так как это антикафе - можно проявить свой кулинарный талант и принести с собой что-нибудь вкусненькое к чаю)

2. Обязательно приносите свои работы: открытки, рукодельные блокноты и альбомы, все-все, что сотворено вашими умелыми ручками! 

3. Мы будем обмениваться Матчбоксами!! Это очень захватывающая игра для всех, не зависимо от вашего мастерства в скрапбукинге.
Основные правила:
*matchbox должен быть только стандартного размера (размер обычного спичечного коробка)
* matchbox должен быть задекорирован!
* должен быть наполнен разными мелочами, но все предметы должны быть разными! Каждая деталька - в единственном экземпляре)
*В коробке обязательно должен быть "инчик"- это мини-атс размером 2,5х 2,5 см. 
*В коробке обязательно должно быть что-то рукодельное
*Чем больше Вы сумеете уместить в коробок - тем лучше.
Покажу вам свой с предыдущего обмена, для примера:






4. Также объявляем конкурс на самый лучший флажок (на палочке) для Ночных Скраперов, несомненно с символом блога - с СОВОЙ! От вас - сделать флажок, никому не показывать его до начала конкурса, принести его на встречу, и секретно (чтобы никто не видел) передать организаторам (Олесе или Вике). Все флажки будут выложены для общего конкурса и будет проведено живое голосование!! Флажок набравший наибольшее количество голосов по результатам общего голосования получит подарок от магазина PRODELKINO.COM а флажок набравший наибольшее голосов по мнению ночных скраперов, получит специальный подарок от ночных скраперов! :)
Конкурс состоится при наличии не менее пяти участвующих, не поленитесь поучаствовать! 

Чтобы был понятен масштаб нашего мероприятия, предварительная запись на встречу ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

Запись на участие тут!
Страничка о встрече будет жить тут!

Внимание! Нахождение в антикафе - платное, по тарифам 2 руб./1 минута с человека (то есть 120 руб/час), но не более 480 руб. , так что не забудьте прихватить с собой наличные! Мы рассчитываем на пару часов, ну а там как пойдёт :) Чай/кофе и пряники входят в стоимость пребывания. Местечко уютное.

Будем рады познакомиться с нашими читателями поближе!

До встречи!

2 комментария:

  1. Мне всегда казалось, что Эля живет так далеко и увидеть ее воочию почти нереально... Я готова отложить все дела на свете, чтобы провести хотя бы пару часов в вашей теплой скрап компании!!!

    ОтветитьУдалить