среда, 26 декабря 2012 г.

Тамбури

Всем доброй ночи!
Совсем скоро уже Новый год)
Его приближение вносит большую суету в нашу жизнь, ведь это один из самых главных праздников года.  Мы торопимся подготовить подарочки для своих любимых и близких)
 И, конечно же, надеемся и сами их получить! Особенно участники нашей предновогодней игры "Тамбури"))
На сегодняшний день из 14 участников игры (1 человек не описался о готовности играть, поэтому мы вынуждены были его исключить), а 6 человек уже отправили свои подарочки адресатам! Поэтому, девочки, кто уже выслал, но забыл написать нам об этом письмо - напишите же нам скорее))

В этом посте мы открываем для вас линк, для того, чтобы вы могли добавить ссылки на пост, в котором в сможете поделиться своими впечатлениями об игре, полученных приятностях и красивостях))
С Наступающим вас! 
И желаем вам радовать друг друга как можно чаще!

9 комментариев:

  1. Ох, скорей бы уже подарочки начали приходить)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша - самыый дисциплинированный участник, и конвертик (точнее, конвертище) от нее я получила аж 19 декабря)Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, не все получат до НГ... Почта работает не очень... Увы. В США мой конверт с открыткой пришел вскрытым да еще и залитым водой... Открытка была с использованием красок. Всё испортилось... Но буду надеяться на лучшее...

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Настя, не забыли)) Письмо было отправлено мной 11 декабря, сейчас зашла в папку отправленных писем - оно там есть, продублировала еще раз. Посмотри в спаме, если нет его там - напиши еще раз, спишемся тогда в контакте.

      Удалить
    2. продублированное письмо пришло.отправлю с утра :)

      Удалить
  5. я получила сегодня от Оли подарок. Успела до НГ!!! О! Нет слов описать мой восторг. Скраповый Дед Мороз переселился в Олю, видимо. Как мне повезло))) Я сделала несколько фотографий и все описала. Супер! Оле и организаторам- огромное спасибо. А с праздником поздравляю всех, кто это читает. С Новым годом! Пусть вам всё удается.

    ОтветитьУдалить