суббота, 22 декабря 2012 г.

Проект Детский сад. ОТПУСК, или новогодние каникулы.

Доброй ночи, девочки!
По идее сейчас тут должен быть шестой разворот. Но сегодня его не будет. Нет, ну конечно же он будет, просто немного позже.


Причин несколько - первая и самая главная - НОВЫЙ ГОД. К нему все усердно готовятся, и во многих блогах я читаю что нет времени, что заняты подготовкой к новому году. И это логично - потому что я вот еще даже ёлку не ставила. 
В связи с этим - успеваемость в проекте. Ну прикинусь тут вредной училкой. Три работы по пятому развороту за неделю :). А мне хочется чтобы все участники, которые начинали - закончили этот проект. 
Третья и все остальные - связаны со мной. Я не делала шестой разворот. Настроения заниматься скрапом - никакого. Не хочу объяснять причин, и не хочу делать что-то банальное - потому как этот альбом - моя история. И я себе дала установку делать его только в хорошем настроении. 
По всему по этому я решила приостановить проект. Как только отпразднуем Рождество - Новый год - старый Новый год и прочие всякие праздники, проект вернётся :). И мы все с новыми силами возьмёмся за шестой-седьмой развороты, обложки - кто не доделал может сейчас ими заняться. 

И вернёмся мы с проектом - 19-го января. В субботу:)

И получается у вас сейчас есть время чтобы доделать всё, что не доделали. Линки все будут открыты до 18-го января до 24.00 по Москве.

Обещаю за это время ответить всем на уже выложенные развороты. 

С наступающим Новым годом, мои хорошие.

Счастья вам, нежности и волшебства!

36 комментариев:

  1. Катя, спасибо большое за каникулы! Действительно столько всего навалилось к концу года, а альбом "абы-как" делать не хочется, но и бросить всё на пол дороги было бы очень жалко!
    Спасибо тебе за замечательный проект!
    Сейчас чуток передохнем, да как с новыми силами приступим, уууух! :)
    Счастья, радости, здоровья тебе и твоей семье! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! большое пожалуйста. Мне кажется все устали. Слишком плотный график случился)
      Отдохнём, и начнём) Спасибо, и тебе всего хорошего.

      Удалить
  2. Тебя тоже с наступающим, Катюшик. Это хорошее решение, поддерживаю.

    ОтветитьУдалить
  3. С одной стороны решение здоровское, особенно для опоздунов вроде меня. Но вот вернусь ли я к альбому 19 числа или позже - большой вопрос. Поскольку примерно в эти дни я стану мамой :) Думаю, что мне будет чуть-чуть не до альбома. Постараюсь пока успеть всё по максимуму, чтобы было тебе, Катюша, что комментировать.
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба! Ого здорово! мамой это здорово.
      Поздравляю от всей души! Лёгких родов))

      Удалить
  4. Спасибо, Катюш! Потому что я вчера делала страничку и расстраивалась, что делаю в спешке и теряю кайф от работы над этим альбомом, а над ним хотелось помедитировать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, вот с каждым комментом понимаю что действительно правильно решила на счет перерыва)

      Удалить
  5. Ой как здорово! а то меня мучает неуспеваемость.... :) теперь можно спокойно все подогнать! С Наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя,спасибо, я вот на 3-4 развороте еще застряла ( стыдно ,но причины есть объективные и очень хочу пройти весь проект до конца), до 19 января точно хвосты подчищу))) Всех-всех поздравляю с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, удачи с разворотами! хороших выходных!
      С новым годом)

      Удалить
  7. Катя, спасибо тебе большое! Это очень нужная всем передышка! Сегодня впопыхах делала страницу с вращающимся кругом и напортачила, попыталась исправить и стало еще хуже. Очень расстроилась и спрятала ее в дальний угол, потому что на ней все пристрочено и приклеено - зубами не оторвать((( теперь, думаю, она полежит немного и я придумаю, что с ней делать или найду моральные силы сделать все заново...
    Еще раз спасибо! С наступающим! И веселых праздников! Не хандри!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну может ты после праздников достанешь страничку, и она покажется тебе хорошей? В нашем деле даже косяки можно вывернуть так, что они потом будут фишкой)
      С новым годом!

      Удалить
  8. Ура-ура! а я расстраиваюсь, времени нет, а успеть со всеми хочется, вот доделываю только четвертый разворот, второпях без кайфа. Катя, спасибо, все спокойно закончу к 19 января(и даже обложку:) и с наступающими всех, девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна! С новым годом!) Удачи всё закончить)

      Удалить
  9. Катя, это прямо новогодний подарок!! Спасибо! Я вот тоже не хочу альбом делать только потому, что надо. Поэтому каникулы очень кстати, обещаю за это время все наверстать!
    Желаю, чтобы настроение улучшилось, и Вы порадовали нас очередными феноменальными идеями ;)
    С наступающим!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а мне казалось что новогодний подарок - этот проект)))
      С идеями буду стараться) Может что приснится)))))))
      С новым годом!

      Удалить
  10. Катюша, спасибо тебе за каникулы! Очень поддерживаю твое решение (т.к. я тоже опоздун еще тот....)
    С наступающим всех: вдохновения, счастья и любви! ))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. И это правильно!)) очень сложно успеть все,а хочется не суеты и спешки,а настоящего волшебного праздника! Ждем продолжения и с наступающими праздниками всех! Всем сказочного Нового года!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за отпуск! Перед праздниками столько всего навалилось - и ребенок болел (а когда деть дома - толком не поскрапишь как хочешь), и ремонт небольшой делали, и подарки готовили и мелкие неприятности. Четвертый разворот готов, пятый наполовину - одним постом буду публиковать(надеюсь до НГ успею), линки всё ещё не вижу, так что в комментарии оставлю...Главное носы не вешать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это хорошо что носы не вешаешь)
      удачи в доделках, если что мы всё добавим в линки.
      здоровья ребёнку, и с праздниками вас!

      Удалить
  13. Катюша,решение очень правильное!А то я вот пришла сегодня от родителей и думаю -когда ж это разворотик лепить?Елка, новый год, уборка-готовка и прчее:)

    Ты учла потребности всех и каждого))
    Хороших праздников и вдохновения на красоту в дальнейшем:)а я пока подгоню все, что не доделала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, поздравляю с праздниками)
      буду надеяться что все кто начал - успеют закончить альбомы :)

      Удалить
  14. Ура, какая хорошая новость!) Спасибо, Катя!!! А то перед Новым годом вообще никак нет времени на альбом, а так охота со всеми его сделать и не спешить)))
    Поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Желаю исполнения всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюшка, ты большая умничка и если у тебя нет сил на скрап - это совершенно не страшно, ведь всем иногда нужен отдых!
    Тем более, что ты ведь наше главное вдохновляющее звено и без твоих замысловато-креативных идей (сейчас я о разворотиках и одежках) наши странички-альбомы не были бы и на половину такими яркими и интересными! Поэтому ты нужна нам веселая, отдохнувшая и жизнерадостная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка! а вот и уже есть) буквально вчера появились)
      и что-то тебя совсем не видно в сети. возвращайся!
      с новым годом!

      Удалить
  16. Я думала, только со мной такое, а вижу многие девочки не успевают. Подготовка Нового года отнимает немного времени. Катюша, с Наступающими праздниками! А затем "с чувством, с толком, с расстановкой", как говорил мой папа, продолжим замечательный проект:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня! ну тут не только новый год. я понимаю что многие работают, у многих дети еще маленькие совсем. Сейчас вот как раз делаю оставшиеся развороты. Надеюсь что именно так "с чувством, толком и расстановкой" получится)
      С новым годом и Рождеством!

      Удалить
  17. Эх, конечно жаль, я очень хочу продолжения , но действительно заключительная неделя 2012 года , так что много хлопот !!!!! Катюша, спасибо, я ничего подобного ранее не встречала, так что твои идеи , воплощение и аура настолько заразительны, что это не передать !!!!!! Я грезю продолжением :)))))!!!!!! С наступающими праздниками, вдохновения тебе, свежих идей и придумок и крепкого здоровья !!!!! Жду твоего возвращения с нетерпением!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель! мне очень приятно читать твои слова) и Очень приятно что мои мастер-классы заразительны:) Продолжение не за горами))))))
      С новым годом и Рождеством)!

      Удалить