воскресенье, 1 ноября 2015 г.

CREATE&SHARE: Ноябрь, 2015

Всем привет!
Как ваше ноябрьское настроение? Наверное уже вовсю готовитесь к новогодним праздникам? Или творите что-то мега-интересное? Обязательно поделитесь с нами тем, что у вас сотворится в ноябре в нашей рубрике Create&Share!

Посмотреть, что натворилось в октябре можно тут.

 А нашей команде понравились следующие работы:

Тканевый альбом то Наташи:

Напоминаем, что в InLinkz внизу поста вы можете добавлять ссылки на те работы, которые вы создали с 01.11.15 по 30.11.15 г.

 И про условия:

- Нам и гостям нашего блога интересно увидеть ВАШИ работы, выполненные в технике традиционного (не цифрового) скрапбукинга (странички, альбомы, открытки, блокноты, арт-буки, рамки, АТС) или альтер-скрап.
-Ваша ссылка должна вести непосредственно на ваш пост с работой, общие ссылки на блог будут удалены.
- В посте, который будет добавлен линк обязательно укажите прямой  ссылкой, что вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в  блоге Ночные скраперы и добавьте наш баннер на панельку блога (на самое видное место несомненно)) или непосредственно в пост. Мы хотим чтобы как можно больше рукодельниц имели возможность поделиться своим творчеством посредством нашей рубрики! 
- Мы не против, если Вы со своей работой участвуете в каких-либо заданиях, но обратите внимание, что Ваша работа будет удалена из линка без предупреждения, если Ваш пост несет исключительно рекламно-агитационный характер. 
- Наша команда не берет на себя ответственности по оставленным комментариям к Вашей работе, но мы будем по возможности отбирать самые интересные работы и показывать их в сообщении с новым ежемесячным линком. 

Наш хэштег в Instagram
#НочныеСкраперы


4 комментария:

  1. Ух ты,спасибо, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  2. не могу линкнуть. Добавте в линки пожалуйста))http://krilatiemechti.blogspot.com.by/2016/11/blog-post_85.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, линк закрыт, он за 2015г. В этом году рубрики нет.

      Удалить