воскресенье, 2 августа 2015 г.

CREATE&SHARE: АВГУСТ,2015

Вам приветы!
Неужели уже последний месяц лета??! Как же быстро ускользают от нас последние солнечные денёчки, и если вы не пропадаете на грядках, а беспрерывно творите, то мы ждём ваши работы в рубрике Create&Share!




А мы расскажем, какие работы понравились нам:






Ну и переходим к главному - не забывайте показывать ваши замечательные работы у нас в InLinkz внизу поста. Напоминаем, что работы должны быть созданы в период с 01.08.15 по 31.08.15г.

По традиции, наши условия:
- Нам и гостям нашего блога интересно увидеть ВАШИ работы, выполненные в технике традиционного (не цифрового) скрапбукинга (странички, альбомы, открытки, блокноты, арт-буки, рамки, АТС) или альтер-скрап.
-Ваша ссылка должна вести непосредственно на ваш пост с работой, общие ссылки на блог будут удалены.
- В посте, который будет добавлен линк обязательно укажите прямой  ссылкой, что вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в  блоге Ночные скраперы и добавьте наш баннер на панельку блога (на самое видное место несомненно)) или непосредственно в пост. Мы хотим чтобы как можно больше рукодельниц имели возможность поделиться своим творчеством посредством нашей рубрики! 
- Мы не против, если Вы со своей работой участвуете в каких-либо заданиях, но обратите внимание, что Ваша работа будет удалена из линка без предупреждения, если Ваш пост несет исключительно рекламно-агитационный характер. 
- Наша команда не берет на себя ответственности по оставленным комментариям к Вашей работе, но мы будем по возможности отбирать самые интересные работы и показывать их в сообщении с новым ежемесячным линком. 

Наш хэштег в Instagram
#НочныеСкраперы 

1 комментарий:

  1. Девочки, спасибо, что отметили мою работу)). Очень приятно))).

    ОтветитьУдалить