суббота, 23 февраля 2013 г.

Творческий проект "ДЕТСКИЙ САД". Подведение итогов!!!!

Всем привет!
Поздравляем всех мальчиков-юношей-мужчин с 23 февраля!

А я снова со своим Детским Садом. И сегодня мне хочется выразить целую бурю эмоций по поводу окончания этого проекта:)
Спасибо всем, кто принял участие в проекте "Детский сад", тем кто выполнял мои задания, и спасибо за то что не обижались на критику. И мне очень приятно что вы закончили свои альбомы с этим проектом, и что мои мастер-классы вам пригодились. 
Ваши альбомы обязательно станут семейной реликвией!
19 человек в последнем линке, это не так уж и мало. Когда вначале 7-го линка, примерно неделю, а то и больше - была добавлена только одна работа, я была в шоке:). Сейчас я расплываюсь в улыбке, рассматривая ваши альбомы. Какие они все разные, какие они все хорошие и тёплые-домашние! 
Как и обещала в начале проекта, я старалась отвечать на все ваши вопросы, и старалась каждому написать комментарии с похвалами-вопросами-критикой. Если у кого-то еще остались какие-то вопросы, задавайте их в комментариях к этому посту и я с радостью на них отвечу.
Это замечательно, что в проекте участвовало много новичков. Это дало мне огромный опыт, ведь это был мой самый масштабный мастер-класс, самый сложный и самый интересный.
Благодаря этому проекту я узнала множество интересных людей и  буду рада продолжить с ними общение!

Работы в проекте настолько разные, что каждому хочется сказать что-то личное, что я сейчас и сделаю :)

Вика весь проект меня удивляла, и я каждый раз поражалась смысловой наполненности её альбомов.

Оля в начале выбрала очень сложную бумагу, и у неё получались гармоничные простые развороты, а под конец у неё, что называется "попёрло", и она стала креативить:)

Маша сделала невероятно душевно-тряпочно-уютный альбомчик. Один из моих любимых:)


У Любы - аккуратный альбом, наполненный целой охапкой чудесных фотографий и воспоминаний.
_MG_5313 (1)

Наташа-Пушистик сделала какое-то чудо. Даже не смотря на то что она жалуется что она "та еще швея", её альбом меня поразил до глубины души. Как будто чудо из сундука достали.


Вика изначально очень обрадовала меня что альбом сразу про двух мальчишек. И они у неё чудеснодружные. И альбом этой дружбой пронизан, до кончиков завязок:)

Катя - делала альбом в подарок, у меня для нее отдельное спасибо за то что она училась, за то что она исправляла косяки композиции, и за то что не обижалась, когда я была к ней излишне строга. Альбом её про чудесную принцессу. И последняя сделанная ей страница - очень показывает на её творческий "рост", что мне, как руководителю данного проекта очень-очень приятно.


Юля исполнила мою мечту - альбом с детскими рисунками. И я рада, что она продолжает и дальше работать над альбомом. Желаю ей побольше времени, чтобы доделать:)


Наташа каждый раз вводила меня в цветовой экстаз:). Я смотрю сейчас на её альбом, и такой он феерично-радостный, что я не перестаю улыбаться, рассматривая его.

Алла - одна из немногих новичков, которые довели проект до конца. Её альбом ещё не закончен - но она большая молодец, что слушала мои комментарии, в итоге вижу, что изменила композицию у страничек, прислушиваясь к моим советам, чему я очень рада. Молодец!)


Гузель на протяжении всего проекта креативила по полной, училась, повторяла мои раскладки, за что ей огромный респект, как ученику. У тебя получились шикарные украшения для альбома, и я очень довольна, что ты планируешь продолжать!

Ксюша поразила меня тем, что закончила свой альбом даже раньше проекта. И еще тем, что творила в своём стиле, используя мои задания. Альбом получился добрым, нежным и очень душевным.


Оля удивляла интересными находками, применением различных техник, лифтингом странички моей подруги:), радовала позитивными надписями, и вообще от её альбома веет настоящим вдохновением.

Люда - мало того что делала все фоны сама, но она еще и прошивала весь свой альбом ВРУЧНУЮ. А это просто гигантский труд.


У Оли  во многих страницах видно прекрасное чувство скетча и композиции. Альбом получился нежный и трогательный, как и её малышка)

Марина прошла путь начиная с простых неуверенных страничек и закончила прекрасными взрывами цвета и эмоций. Просто умничка)

Альбом Жанны мне сразу запал в душу. С первых страниц. Очень рада что ты доделала альбом с проектом, что старалась повторять композиции-раскладки моих страниц, а это и называется "училась". Самые интересные, на мой взгляд, получились страница с беременностью, и про первый день рождения.

Ира. До сих пор веселюсь, вспоминая, что она таки отрезала кусок шторы, чтобы использовать его в альбоме. У неё в альбоме есть интересные находки в плане расположения фото. А самая запоминающая страница - это про Индиго:). Очень позитивно.


Оля сделала альбом про брата и сестру. Про их лето. Очень рада что она училась, слушала, внимала. И сейчас в итоговом альбоме вижу что первые страницы выглядят намного проще последних. У последних четырех разворотов интересные композиции, расположения, и вообще - её альбом большое позитивище. Чудесная семья:).

Мы не планировали выбирать победителей в данном проекте, потому что несомненно каждый здесь одержал победу, прежде всего над собой, ведь так сложно найти время на творчество для себя, но как же это радостно видеть результат своих трудов! 

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех с прекрасным результатом и окончанием проекта! Надеюсь, что на этом вы не остановитесь и ждем вас в нашем новом совместном проекте "История одного года"!!!

19 комментариев:

  1. Катюша!!! Спасибо огромное за проект, вдохновляла и раскрывала в нас самые невероятные способности и благодаря тебе рождались новые идеи и их воплощения!!! Получила неимоверное удовольствие от просмотра альбомов девчонок, все такие молодчинки !!! ИИИИИИ!!! Это было круто :)))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя! Ты мега-титан!:)(Любимое слово моего мужа) Ты ж еще и комментарии про каждого из нас написала!Золтце ты наше:)
    Я правда училась с тобой, у меня проблемы с большими страницами, благодаря тебе стало получаться хорошо. Первый разворот про беременность, который тебе понравился, делала 2 недели, а последнюю страницу про день рождения 2 часа! как говорится, результат налицо:)
    Я бы с тобой еще что-нибудь забабахала, зови!
    И спасибо еще раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и девочки все молодцы! Просматривала все законченные альбомы, это здорово!

      Удалить
  3. Катюшик! Еще раз мои благодарности в необъятном размере! Стоит теперь мой пухляк на самом видном месте, радует!
    Спасибо-спасибо! И всех еще раз поздравляю, что дошли до конца и сотворили такие бесценные альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, спасибо за приятные слова в адрес моего альбомчика. Результат покажу аж в конце мая.... или позже, так как выпуск в садике где то в ето время.... Благодаря твоему совету с тканькой вроде определились.... будет красная в мелкий горошек.... :) Еще раз тебе спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, СПАСИБО тебе еще раз, за этот грандиозный проект! Очень-очень интересно было! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох!!! Проект просто нереально замечательный!!!!! Я не смогла участвовать с Вами, хотя и очень хотела.... Но с интересом следила за каждым уроком)))) Обязательно тоже буду пробывать новые элементы и секретики))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо большое за такой чудесный проект и за такое количество замечательных идей!!! Очень понравилось участвовать, это моя первая проба в скрапе) Правда, я еще не доделала свой альбом, но обязательно наверстаю упущенное и в ближайшее время все доделаю (все болеем по очереди, никак не успела, хоть и очень хотелось закончить вместе со всеми).
    Спасибо большущее еще раз, без этого проекта я бы так и не решилась сделать альбом)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша большущее спасибочки за учительский талант, который заставил меня научиться шить, клеить, делать чудесные разворотики, да и вообще привел меня в скрап!!!!!! :-))) к сожалению я к сроку не успела с готовностью, но обещаю обязательно закончу в ближайшую неделю. девочки вам всем спасибо большое еще раз, было очень приятно поработать в такой дружной команде-семье. всем вашим семейкам тепла, уюта и любви! да и с наступающим вам 8марта - много вам цветов и улыбок детишек!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, спасибо за твой грандиозный труд!
    За вдохновляющие и очень понятные мастер-классы!
    За теплые слова и внимание к каждому участнику!
    До встречи в Истории года!))
    Всем девочкам - УРА! - мы это сделали!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, спасибо огромное за этот проект! Хоть я и не успела закончить альбом вместе со всеми, но по крайней мере я его начала и обязательно закончу немного позднее. Все девочки большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, спасибо! И за теплые слова, и за критику, и за идеи! и главное, за твое вдохновение для нас- боюсь представить когда бы я сделала альбом своим мальчишкам, если бы не ты и твой проект!)) А сейчас альбом получился таким очень семейным, теплым и радостным, а главное фундаментальным и по формату и по объему, как и полагается семейному альбому)))Мальчишки наши в восторге и от альбома и от количества всяких секретиков и раскладущек )) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, с ума сойти, какой трогательный пост! огромное-преогромное тебе спасибо, все было не зря!
    альбом получился бесценным.

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, большое-большое спасибо за чудесный проект: за внимание и критику, вдохновение и мастер-классы!!!!
    Всех-всех поздравляю! Мы сделали это!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Катюша - ты супер! Такое мега послание написать, никого не забыть! Низкий тебе поклон и миллион СПАСИБО за твой невероятный труд главного гуру проекта, на котором каждый приобрел бесценный опыт!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Катя! Так приятно, что ты нас всех отметила! Было клёво!

    ОтветитьУдалить
  16. Катенька, ты - большая умница!!!!Без тебя я бы ни за что не справилась:) А благодаря твоим советам, подсказкам, мастер-классам я смогла!и девочки все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  17. Катюша, спасибо тебе за проект и за комментарии! Ты - мегаталантище и трудяжечка!! Было огромным удовольствием участвовать, я счастлива, что благодаря тебе я дошла-таки до конца! Девочки, все-все такие умнички!!! Поздравляю всех с завершением !

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо за столько комментариев! Я очень рада что все вы закончили свои альбомы, и что вам понравился мой курс! Спасибо что вы были с нами и всего вам хорошего! Новых альбомов интересных и для себя)))

    ОтветитьУдалить