вторник, 12 февраля 2013 г.

CREATE and SHARE c 11 по 17 февраля!

Всем привет!
И как всегда по понедельникам мы к вам с призывом поделиться своим творчеством в рубрике CREATE&SHARE! Именно благодаря ей мы узнаем про все новости в блогах наших читателей, открываем для себя новых интересных мастеров! Уверены, что и вам она приносит массу пользы! 
Напоминаем, что в рубрике CREATE&SHARE, каждый из вас, независимо от своего мастерства и цели работы, может добавить ссылку на свою работу, сотворенную только на этой неделе!

Посмотреть работы, которые сотворились вами, читателями нашего блога, на прошлой неделе (в период с 04.02.13 по 10.02.13г.) можно тут!

 А нашей команде очень понравились следующие работы:
Юлин ретро-мобиль:

Танина страничка:
Наши условия для участия в рубрике CREATE and SHARE:
- Нам и гостям нашего блога интересно увидеть ВАШИ работы, выполненные в технике традиционного (не цифрового) скрапбукинга или альтер-скрап (странички, альбомы, открытки, блокноты, арт-буки, рамки, АТС)
Мы заранее просим прощения перед рукодельницами, занимающимися другими видами творчества, но посты не по теме, к сожалению, будут удалены из линка.
-Ваша ссылка должна вести непосредственно на ваш пост с работой, общие ссылки на блог будут удалены.
- В посте, который будет добавлен линк обязательно укажите прямой ссылкой, что вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы и добавьте наш баннер на панельку блога (на самое видное место несомненно)) или непосредственно в пост. 
Мы хотим чтобы как можно больше рукодельниц имели  возможность поделиться своим творчеством посредством нашей рубрики!
- Мы вовсе не против, если Вы со своей работой участвуете в каких-либо заданиях, но изначально мы создали линк для тех работ, которые совсем нигде не участвуют.. Поэтому обратите внимание, что Ваша работа будет удалена из линка без предупреждения, если она не соответствует вышеизложенным условиям или пост несет рекламно-агитационный характер
- Наша команда не берет на себя ответственности по оставленным комментариям к Вашей работе, но мы будем по возможности отбирать самые интересные работы недели и показывать их в сообщении с  новым Понедельничным линком!
Это совсем не сложно соблюдать наши правила! 
Приятного вам творчества!  
Ночные скраперы

6 комментариев:

  1. Да, Юлечкин автомобиль - это нечто! )))) Поздравляю Юлю! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы!Поздравляю девчёнок!)

    ОтветитьУдалить
  3. О, спасибо-спасибо))))) Очень приятно увидеть свою кудряшку)))
    И работы Юли и Ксюши шикарные)
    И рубрика у вас классная)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как мне приятно!.. :) Спасибо, что заметили среди такого количества интересных работ!
    И за рубрику ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. У всех такие замечательные работы...особенно мне понравился ретро мобиль Юлин, альбомчик Бамбучи - вобще в восторге, и очень оригинальная открытка Angelina)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная подборка получается!) Походила по блогам - так много чудесных работ!)

    ОтветитьУдалить