УчАСТиЕ В нАшИХ ПрОеКТаХ



Наш проект "Ночные скраперы" максимально ориентирован на развитие творческого потенциала. Будем рады, если наши творческие задания и статьи помогут вам найти себя или же откроют для вас новые горизонты. Мы поддерживаем творчество во всех его проявлениях. Спасибо, что творите вместе с нами! 



Почти каждые 3 недели, обычно это по воскресеньям,мы устраиваем ночные посиделки, а затем на протяжении целых 6 недель мы ждем от вас результатов того, что у вас получилось:)

В течении этого времени вы сможете задать все появившиеся вопросы и получить комментарии от Ночных скраперов, так что, если вам нужен совет,  вы можете смело об этом написать в комментариях к нашему посту, или же в вашем посте с работой. Если вы только делаете первые шаги - это ваш шанс получить основательный ответ на все-все вопросы! ;)


Наши обучающие творческие задания мы придумываем специально для вас, на безвозмездной основе. НО несомненно для нас важно увидеть отдачу от вас, поэтому мы обязательно ждем результатов того, что у вас получилось.

Среди участников мы выбираем тройку работ, которая наинтереснейшим образом реализовала предложенную нами идею.
Тройка лучших забирает себе баннер отражающий наше признание: 


А также подарок от нашего спонсора! 



Мы ищем интересных творческих людей в сети, договариваемся с гостем о небольшом интересном мастер-классе, все для того, чтобы познакомить вас с его творчеством в рубрике "Ночной гость" чтобы вы увидели разницу в стилистике и работе разных мастеров мира. Уделите пожалуйста пару минут вашего времени, чтобы написать Ночному гостю, был ли интересен или полезен вам данный опыт.

Только если есть отклик  с вашей стороны, только тогда мастера не будут жалеть своего времени, а делать это с большим удовольствием. 
Спасибо за то, что вы цените чужое время и уважаете наш труд!
Наши гости:
Maria Sabina Raita
Ирина Музалевская

Рубрика "Create&Share"


Каждый из Вас независимо от мастерства и цели своей работы может добавить в наш еженедельный Понедельничный линк ссылку на свою работу, сотворенную в течении текущего месяца! Так что если у вас сотворилось что-то просто потому что сотворилось, ну или сделалось по какому-нибудь супер-вдохновенному заданию, мы будем ждать ваших работ в нашем линке!:)
Наши условия:
- Нам и гостям нашего блога интересно увидеть ВАШИ работы, выполненные в технике традиционного (не цифрового) скрапбукинга или альтер-скрап (странички, альбомы, открытки, блокноты, арт-буки, рамки, АТС)
-Ваша ссылка должна вести непосредственно на ваш пост с работой, общие ссылки на блог будут удалены.
- В посте, который будет добавлен линк обязательно укажите прямой ссылкой, что вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы и добавьте наш баннер на панельку блога (на самое видное место несомненно)) или непосредственно в пост. Мы хотим чтобы как можно больше рукодельниц имели  возможность поделиться своим творчеством посредством нашей рубрики!
- Ваша работа будет удалена из линка без предупреждения, если она не соответствует данным условиям или пост несет рекламно-агитационный характер. Наша команда не берет на себя ответственности по оставленным комментариям к Вашей работе, но мы будем по возможности отбирать самые интересные  работы недели и показывать их в сообщении с  новым линком.


Проект "Делимся!"
 Частенько бывает, что для создания работы не хватает какого-нибудь интересного клип-арта. Поэтому мы открываем для вас, ну и для нас)) "ДЕЛИТЕЛЬНУЮ РУБРИКУ", где мы будем делиться с вами интересным клип-артом, найденным в просторах интернета и находящимся в свободном доступе для копирования. Ну и просим вас в линке или в комментариях к данному посту оставить ссылки на ваши запасы.
Таким образом, наша рубрика поможет вам:
- Собственно найти интересный клип-арт,
- Пригласить новых друзей к себе в блог,
- Помочь другу))
Вот видите как много!
Вместе мы соберем столько интересного!  :)
2. Делимся чайниками тут.
3. Делимся оленями тут.

В рамках данного проекта мы будем делиться с вами той информацией, которая могла бы быть вам интересна и полезна, и мы считаем, что на ней нужно сделать небольшой "акцент".
Уделите пожалуйста пару минут вашего времени, чтобы написать нам, была ли интересен, важна,полезна полученная вами информация.
Для нас очень важна обратная реакция от каждого из вас!  

Личные творческие проекты Ночных скраперов.
Такой проект будет проводится одним из нас. В основе будет положен интереснейший детальный мастер-класс с пошаговым описанием. Запись на данный проект и соблюдение всех условий строго обязательна! Мы дадим вам максимум информации, как подготовиться к данному проекту. Участие в проекте проходит на безвозмездной основе, поэтому просим уделить максимальное внимание ко всем указаниям мастера.
Текущие и состоявшиеся проекты:
Проект "Детский сад"


Игры и обменные проекты

Все условия по данным мероприятиям будут описаны в информационном сообщении.
Текущие и состоявшиеся игры и обменные проекты:
Также в нашем блоге будут проходить более Тематические задания, ориентированные на Ваш творческий взгляд и креативный подход участников. В них мы будем совместно получать опыт друг от друга! 
В объявлении такого задания вы увидите полное описание темы и сроки выполнения поставленной задачи :)
Найти текущее тематическое задание вы сможете по соответствующему ярлыку, либо на панельке блога.

1. К участию в тематическом задании принимаются  работы, созданные в техниках традиционного скрапбукинга (не цифровые), mixed media, bottle-art и другие скрап-объекты, выполняющие ВСЕ условия задания и созданные Вами с нуля.
2. Ваша работа несомненно должна быть новой, созданной после оглашения условий задания. Сроки проведения этапа текущего задания указаны на баннере.
3. Участник может выложить неограниченное количество работ, соответствующих условиям задания. 
4. Мы не против, чтобы ваши работы  параллельно участвовали в заданиях других блогов.
5. Для участия необходимо добавить прямую ссылку на Вашу работу с помощью InLinkz (общая ссылка на блог будет удалена).
6. Пост в Вашем блоге (ЖЖ, группе) должен содержать баннер и прямую ссылку на наше задание.
7. По окончании тематического задания в течение недели нашей командой выбирается тройка лучших работ. Победители торжественно награждаются баннером победителя и приглашаются для участия в следующих тематических заданиях :)

Если задание предусматривает какие-либо поощрения, об этом будет сообщено дополнительно в самом задании.

Если Вы хотите получить комментарии к Вашей работе, то убедительно просим удалить проверку кодовым словом в Вашем блоге. Для этого зайдите в Настройки своего блога -> Сообщения и комментарии --> Использовать проверку по слову---> Нет----> Сохранить настройки

Комментариев нет:

Отправить комментарий