вторник, 9 июня 2015 г.

Внимание! Разыскивается мм хороший человек :)

Друзья! 
Нам очень-приочень нужен помощник в блог! 

Если ты позитивный, общительный и дружелюбный, запросто можешь взвалить себе на плечи некоторые организационные моменты (такие как добавление линков, своевременность публикации постов, подведение итогов по заданиям и т.п.), то есть ты ответственный, у тебя и свободное время имеется в достатке для всего этого..., ты самостоятельный, творчески раскрепощеный)) и вообще очень хороший человек.. Тогда тебе точно к нам! 
Мы с радостью примем тебя в нашу банду, если ты активно ведешь свою блогодеятельность и испытываешь жуткую потребность в постоянном общении с творческими человеками. Для тебя это будет отличная возможность попробовать свои силы в команде, если такогового опыта за плечами нет, ну и вообще! Мы тебя очень ждем! 
Управляющего мы ищем пока на полгода (с 1 июля по 31 декабря), по истечении которых мы несомненно одарим тебя за проделанную работу вкусным подарком, а также у тебя будет возможность покупать товары для скрапбукинга у спонсора нашего блога интернет-магазина prodelkino.com со скидкой 10% :)
Все кто заинтересовался, пишите нам на почту scrap-fabrica@yandex.ru о себе, не забудьте добавить ссылки на свою творческую страничку :)
Обнимаем вас прикрепко :)
Пока! 

6 комментариев:

  1. Всем кто откликнулся, огромнейшее спасибо за ваши чудесные письма! Управблог найден! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем с хорошей находкой! Пожалуйста, снимите своё объявление в ОСК.

      Удалить
    2. Спасибо, мы не давали никаких объявлений на сторонних ресурсах.

      Удалить
  2. Поздравляем) может в следующий раз повезет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, вы в любом случае уже с нами! Значит уже повезло! И нам и Вам! ЖдемВаших работ в наших конкурсах и проектах! :)

      Удалить