вторник, 9 апреля 2013 г.

Про наши конкурсы :)

Вообще собственно говоря, пишу данный пост чтобы подвести итоги для нашей, увы, несостоявшейся игры БУРИМЕ. Немного мы расстроились конечно же, что оказалось так невероятно мало желающих поиграть... то ли игры не те, то ли время не то, а может слишком много заданий разномастных в блоггере, что ничем вас уже не удивишь :) Ну да ладно)
Как и обещано, приятный сюрприз будет разыгран между всеми нашими 4-мя участниками :) Кстати, заходите посмотреть на странички девочек! Хоть и особо длинной истории у нас не сложилось, но все равно очень интересно почитать продолжение нашего стихоплетства! :)
Спасибо огромное всем, кто поддержал нас, ну и собственно принял участие в нашей затее! 
И это Лена.
Пусть в качестве приятного сюрприза будет разовая бесплатная доставка Вашего заказа с нашей Скрапфабрики почтой РФ по России или СНГ (в зависимости от Вашего местонахождения), надеюсь пригодится :) А если вы в Петербурге, то мы вам подарим доставку курьером от двери до двери)
Для того, чтобы воспользоваться, напишите в комментариях к заказу о том, что вас выбрал RANDOM в игре БУРИМЕ :)
Воспользоваться предложением можно только 1 раз.
Тааак, ну а тем, кто завтра ждет мартовскую историю одного года, хотим сказать, что очередной inlinkz откроется в воскресенье, 14 апреля.
Но странички уже можно вовсю делать!! :)
Всяческих вам благ и приятного творчества!

8 комментариев:

  1. Ну совсем как то грустно.... а на самом деле, ну и что, что всего 4-ре участника...Мы же старались! И задание такое было интересное... ,а получилось дольше результатов ждали.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а каких результатов вы долго ждали? Розыгрыша random'a что ли? Ну это это просто посредственная приятность, а вовсе не конечный результат, оценивающий ваше участие в данной игре...Результатом то должна была стать история, которой к большому сожалению не сложилось, совсем не потому что вы не старались, просто идея была немного шире, а мы несомненно рады всем кто принял участие и с удовольствием понаблюдали за результатами вашего творчества ;)

      Удалить
  2. Задание было безумно интересно ) Я сразу на него внимание обратила, когда вышло. Жалко, что я не делаю странички - обязательно бы поучаствовала )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И нам жалко, что вы все еще не делаете странички :)

      Удалить
  3. Девочки, огромное спасибо за ваш проект. Безумно жалко, что участников было мало, потому как проект действительно заслуживал внимания, но так случается.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот действительно чего не ожидала!!!! Впервые участвую в каких-либо конкурсах по скрапбукингу и сразу удача, спасибки огромное!)))А проект и правда замечательный, он меня вдохновил на создание целого (хоть и небольшого) свадебного альбома, который можно целиком посмотреть в моем блоге (кому интересно)!!!А подарком обязательно воспользуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, Лена, не ожидали, что случайный генератор чисел может показать цифру 3? :)) Ну так значит, повезло! Очень рады, что у вас и продолжение случилось, значит вот не просто так вам повезло, а очень заслуженно))

      Удалить