вторник, 1 сентября 2015 г.

ScrapBookQuest №2 "Организуй своё путешествие!"

Снова вам привет!
Вот и пришло время посмотреть как мы справились с ScrapBookQuest №2 "Организуй путешествие!"
Вот что получилось у некоторых из нас: 
Анюта:
Очень люблю путешествовать! Машиной, самолетами, поездами.. неважно! Новые города, новые впечатления, эмоции! Эдакая эмоциональная перезагрузка. Фотография из свеженькой поездки, сама как бы просилась на страничку)) Ну и сама продиктовала условия к оформлению ;))

Продолжаю свой альбом, якобы арт-бук для повышения настроения)) Устроили мы тут в августе с мужем себе путешествие на двоих в выходные... природа, тишина, река, дятлы, змеи, млечный путь над головой, обед в котелке, палатка с советских времен, только он и я))) и еще прекрасная драгоценность нашего края (то, на что обязательно нужно посмотреть, если попадете к нам в августе) - цветущие лотосы...



Решение квеста про путешествие у меня получилось в виде трэвел-бука. Этим летом я и моя Конфета организовали путешествие на Кипр, в гости к Афродите. Вначале было очень волнительно, ведь мы - две девчонки, вдвоем, в незнакомой стране, с тяжелым чемоданом, набитым платьями, но все оказалось на так страшно, а скорее весело. Мы замечательно провели время, много путешествовали по окрестностям Пафоса, и как настоящие скрапбукеры, мы привезла о-о-очень много памятных вещиц - уже изрядно потрепанные карты, засушенные цветы и травы, визитные карточки полюбившихся ресторанов, билетики в музеи и даже старинную монетку, которую мы нашли на руинах древнего храма. Работа еще в полном разгаре, но главное - начало есть :)

К сожалению мы не открываем линк, так как предварительно записалось на участие тут маловато человеков для проведения конкурса :( Но мы будем очень рады увидеть, что получилось у Насти и Маши!!! Оставьте п-та ссылки на ваши работы в комментариях к этому посту! 

Наши теги в Instagram
#НочныеСкраперы 

4 комментария:

  1. Жаль, что мало участников:-((( Моя работа- тут: http://marysiascrap.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, на баннере дата окончания наверное - 30 сентября??

    ОтветитьУдалить