понедельник, 27 мая 2013 г.

CREATE&SHARE: с 27.05.13 по 02.06.13!!

Всем приветы! 
Как и всегда вместе с приходом новой недели мы открываем линк нашей рубрики CREATE&SHARE, где каждый, независимо от цели работы и мастерства, сможет добавить ссылку на свою работу, сотворенную с понедельника по воскресенье этой недели!
 Посмотреть работы, которые сотворились вами, читателями нашего блога, на прошлой неделе (в период с 20.05.13 по 26.05.13) можно тут! 
 А нашей команде кажутся интересными для внимания следующие работы:

Крутейший миник от Ангелины

Бабочковый альбом от Тани:

Суперская страничка от Вики:

А в InLinkz внизу поста вы можете добавлять ссылки на те работы, которые вы создали с 27.05.13 по 02.06.13г.

Наши условия:
- Нам и гостям нашего блога интересно увидеть ВАШИ работы, выполненные в технике традиционного (не цифрового) скрапбукинга или альтер-скрап (странички, альбомы, открытки, блокноты, арт-буки, рамки, АТС)
  -Ваша ссылка должна вести непосредственно на ваш пост с работой, общие ссылки на блог будут удалены.
- В посте, который будет добавлен линк обязательно укажите прямой ссылкой, что вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы и добавьте наш баннер на панельку блога (на самое видное место несомненно)) или непосредственно в пост. Мы хотим чтобы как можно больше рукодельниц имели  возможность поделиться своим творчеством посредством нашей рубрики! 
- Мы вовсе не против, если Вы со своей работой участвует в каких-либо заданиях, но изначально мы создали линк для тех работ, которые совсем нигде не участвуют.. Поэтому обратите внимание, что Ваша работа будет удалена из линка без предупреждения, если она не соответствует данным условиям или пост несет рекламно-агитационный характер 
- Наша команда не берет на себя ответственности по оставленным комментариям к Вашей работе, но мы будем по возможности отбирать самые интересные  работы недели и показывать их в сообщении с  новым Понедельничным линком. 
Приятного творчества!

6 комментариев:

  1. Спасибо, красотки, что отметили!:) так неожиданно!:)
    А страничка у Вики и правда суперская!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо!!! На наша любовь взаимна)))
    Приятно находиться в компании с такими интересными работами

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, разместила работу и теперь читаю :)
    Если хоть в одном задании участвует - то нужно удалять? Просто делала и хотелось с вами поделиться, а теперь вот думаю - то ли отсюда удалить, то ли в задании не участвовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, участвовать в заданиях можно. Не должно быть так сказать агитационной рекламы))

      Удалить
    2. Спасибо! Не очень понимаю, о какой именно рекламе идет речь :) но вроде у меня такого нет :)) если что - удаляйте!

      Удалить