вторник, 20 ноября 2012 г.

CREATE&SHARE:19-25 ноября!!

Всем привет! 
Мы очень рады, что многим из вас понравилось наше такое начинание))
Только убедительно просим всех участников, во избежание недоразумений различного характера, внимательно прочитать условия добавления своих работ в InLinkz.
А сегодня мы открываем для вас очередной 
еженедельный Понедельничный линк, в который каждый из вас может добавить ссылку на свою работу, сотворенную с понедельника по воскресенье этой недели!

Посмотреть работы, которые сотворились вами, читателями нашего блога, на прошлой неделе (в период с 12.11.11 по 18.11.12) можно тут!
Нашей команде кажутся интересными для внимания следующие работы:

Волшебно-зимняя открытка от Andrianna:

Nyusha
Это всего лишь один разворот из потрясающего альбома!

Mandragora
интересная, правда?
Загляните в блоги к девчонкам, там много интересного!

А в InLinkz внизу поста вы можете добавлять ссылки на те работы, которые вы создали с 19.11.12 по 25.11.12 г.

Наши условия:
- Нам и гостям нашего блога интересно увидеть ВАШИ работы, выполненные в технике традиционного (не цифрового) скрапбукинга или альтер-скрап (странички, альбомы, открытки, блокноты, арт-буки, рамки, АТС) 
-Ваша ссылка должна вести непосредственно на ваш пост с работой, общие ссылки на блог будут удалены.
- В посте, который будет добавлен линк обязательно укажите прямой ссылкой, что вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы и добавьте наш баннер на панельку блога (на самое видное место несомненно)) или непосредственно в пост. Мы хотим чтобы как можно больше рукодельниц имели  возможность поделиться своим творчеством посредством нашей рубрики!
- Мы вовсе не против, если Вы со своей работой участвует в каких-либо заданиях, но изначально мы создали линк для тех работ, которые совсем нигде не участвуют.. Поэтому обратите внимание, что Ваша работа будет удалена из линка без предупреждения, если она не соответствует данным условиям или пост несет рекламно-агитационный характер
- Наша команда не берет на себя ответственности по оставленным комментариям к Вашей работе, но мы будем по возможности отбирать самые интересные  работы недели и показывать их в сообщении с  новым Понедельничным линком.
Приятного творчества!

10 комментариев:

  1. Скажите, а вот если я к своей работе приложила ещё и мини МК, указвает ли это на неки агитационный характер?
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, прости, что припозднилась с ответом,со своим МК - добавляйся конечно))

      Удалить
  2. Какие красивые работы!!! Альбом от Nyusha меня покорил!!!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что выделили! Уверена, что сделать это было не просто!
    Очень рада и за себя, и за Танюшу, и за Диану!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки поздравляю Вас и себя))) за то что выделили работы))) и за комментарии огромное спасибо), а блогу за то, что есть такая возможность показать свои творения)))

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом особенно тронул. Супер просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная работа с птичкой!!!
    А ещё, девчата, спасибо вам за эту рубрику! Идея вроде такая простая, но при этом небанальная, ненапряжная и необычная ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо как здорово. Спасибо за такую рубрику. Задания у меня как-то не всегда получается искать, а похвастаться иногрда охото)))))) А кол-во работ за неделю не ограничено, или только одну можно показать за неделю?

    ОтветитьУдалить