суббота, 20 октября 2012 г.

Читателям посвящается..:)

Вам доброй ночи! 
Наверное мы сразу не очень конкретно озвучили концепцию нашего челленж-блога, потому как сами не могли точно сформулировать, что же мы хотим увидеть в результате нашей совместной работы с вами.
Итак, просим вас теперь уделить немного своего времени, чтобы узнать про то, что мы предлагаем вам в рамках данного проекта, и что мы бы хотели получить от вас взамен :) В дальнейшем данная информация будет всегда жить тут.

Наш проект "Ночные скраперы" максимально ориентирован на развитие творческого потенциала. Будем рады, если наши творческие задания и статьи помогут вам найти себя или же откроют для вас новые горизонты. Мы поддерживаем творчество во всех его проявлениях. Спасибо, что творите вместе с нами! 


Каждые 3 недели, обычно это по воскресеньям,мы устраиваем ночные посиделки, а затем на протяжении целых 6 недель мы ждем от вас результатов того, что у вас получилось:)

В течении этого времени вы сможете задать все появившиеся вопросы и получить комментарии от Ночных скраперов, так что, если вам нужен совет,  вы можете смело об этом написать в комментариях к нашему посту, или же в вашем посте с работой. Если вы только делаете первые шаги - это ваш шанс получить основательный ответ на все-все вопросы! ;)

Наши обучающие творческие задания мы придумываем специально для вас, тратим кучу времени, делаем и фотографируем все нюансы, для того, чтобы вы смогли повторить все без проблем у себя дома. Все, что мы создаем для вас мы делаем на безвозмездной основе. НО несомненно для нас важно увидеть отдачу от вас, поэтому мы обязательно ждем результатов того, что у вас получилось и просим вас всегда указывать прямую ссылку на данный Мастер-класс, если вы будете в дальнейшем использовать его в своем творчестве.



Проект "Ночной гость"
Мы ищем интересных творческих людей в сети, договариваемся с гостем о небольшом интересном мастер-классе, все для того, чтобы познакомить вас с его творчеством в рубрике "Ночной гость" чтобы вы увидели разницу в стилистике и работе разных мастеров мира. Уделите пожалуйста пару минут вашего времени, чтобы написать Ночному гостю, был ли интересен или полезен вам данный опыт.

Только если есть отклик  с вашей стороны, только тогда мастера не будут жалеть своего времени, а делать это с большим удовольствием. 
Спасибо за то, что вы цените чужое время и уважаете наш труд!

Проект "Важный акцент".
В рамках данного проекта мы будем делиться с вами той информацией, которая могла бы быть вам интересна и полезна, и мы считаем, что на ней нужно сделать небольшой "акцент".
Уделите пожалуйста пару минут вашего времени, чтобы написать нам, была ли интересен, важна,полезна полученная вами информация.
Для нас очень важна обратная реакция от каждого из вас!  

Личные творческие проекты Ночных скраперов.
Такой проект будет проводится одним из нас. В основе будет положен интереснейший детальный мастер-класс с пошаговым описанием. Запись на данный проект и соблюдение всех условий строго обязательна! Мы дадим вам максимум информации, как подготовиться к данному проекту. Участие в проекте проходит на безвозмездной основе, поэтому просим уделить максимальное внимание ко всем указаниям мастера.


Игры и обменные проекты

Все условия по данным мероприятиям будут описаны в информационном сообщении.

Также в нашем блоге будут проходить более Тематические задания, ориентированные на Ваш творческий взгляд и креативный подход участников. В них мы будем совместно получать опыт друг от друга! 
В объявлении такого задания вы увидите полное описание темы и сроки выполнения поставленной задачи :)
Найти текущее тематическое задание вы сможете по соответствующему ярлыку, либо на панельке блога.

У нас есть и другие интересные идеи.
Но важно чтобы вы знали, что мы ждем от вас обратной реакции, только тогда наш тандем будет интересен обеим сторонам.
Всем большое спасибо, что вы с нами.
Ждем пожеланий и вопросов на e-mail: scrap-fabrica@yandex.ru
И несомненно творческой насыщенной вам ночи!
Ночные скраперы)

17 комментариев:

  1. Девочки,вы-невероятные умницы!!!С нетерпением жду новых МК,конкурсов и игр!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я очень ценю то, что вы делаете! Для меня сейчас ваш молоденький блог - самый-самый из всех ЧБ! Интересные задания, атмосфера!! сейчас, кстати, глупая ночь, а у меня на кухне сушатся билетики, чтобы все-таки успеть сделать с вами что-то красивое. Я всем даю ссылку на МК, и почему-то многие боятся, сложно или страшно, не знаю. Но мне безумно нравятся ваши идеи! И я думаю, если мало людей участвуют, но это малое количество вдохновляется заданиями и делает что-то необычное, то это в 100 раз лучше, чем сотни пустых работ в других ЧБ. Успеха вам! лично я буду с вами ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, я тоже буду делать билетики по этому МК, на который ты прислала мне ссылку:-))) но не успеваю с заданием, слишком поздно узнала о нем((
      А девочкам хочу сказать, у вас очень интересный блог, удивительно совпадающий с моим настроением)) И такой детальный МК, что кажется "все не так страшно и я тоже смогу"!! Вот за этот творческий стимул вам спасибо!! :-))

      Удалить
  3. У вас очень необычные интересные задания, заставляют задуматься и попробовать что-то новое! С удовольствием буду ждать новых проектов)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится ваш блог! С удовольствием читаю его. У вас большой потенциал! Ваши задания невероятно вдохновляют! Спасибо за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, девочки, меня очень радует ваш блог! Замечательная команда, влохновляюсь работами каждого ее участника.
    И согласна, что пусть участников в задании будет меньше, зато каждый вложится по максимуму.
    Процветания вам !

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, столько проектов, планов! Молодчинки! Пусть все исполнится, планы реализуются)) По возможности буду с развиваться вместе с вашими МК и заданиями))))

    ОтветитьУдалить
  7. Будет интересно поучаствовать! Буду стараться идти в ногу!

    ОтветитьУдалить
  8. Совсем интересно становится))))

    ОтветитьУдалить
  9. А мне сразу стало понятно, что ночные скраперы- особенный блог! Жду с нетерпением вашу программу!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово, что есть строго определенная концепция! Мне нравятся задания у вас, даже гербарий специально засушила для билетика, никак вот только не возьмусь сделать:))

    ОтветитьУдалить
  11. Я сразу, сразу почувствовала, что у вас здесь обстановка экстра неординарная, поэтому без раздумий - я с вами! Даже если не смогу во всем участвовать. И настроена на учебу :) Спасибо вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,вы-большие умницы!!! Всё, что вы делаете заслуживает особого внимания и поддержки.
    Ваш блог не вписывается в стандартные рамки, он особенный, и это завораживает наши скраперские сердца:)
    Спасибо, что делитесь с нами своими "секретами" и вселяете в нас веру в собственное "Я тоже так смогу научиться!" Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Я согласна с девочками, которые писали выше, о том, что блог имеет все шансы занять лидирующие позиции на волнах интернета! Интересные МК и интересные люди! Здорово, что вы помогаете раскрыться таланту каждого из читателей! Я с вами!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо большое за теплые слова в адрес нашего блога))

    ОтветитьУдалить