воскресенье, 2 февраля 2014 г.

История одного года: ДЕКАБРЬ!

Всем привет!
Ну все, с этими новогодними праздниками мы все обленились по полной программе! Ну а вы, кто уже готов показывать последнюю страничку прошлого года? Давайте уже соберемся с последними силами, чтобы завершить начатое и довольствоваться результатом! 


Ёлка
Наш декабрь был очень насыщен разными событиями, наверно как и у всех)))  Здесь конечно же главное событие, к которому все готовятся - Новый год. Мы встречали с друзьями и, чтобы развлечь детей, хотели устроить им кукольный театр. Но слишком активные дети нам не дали это сделать и сами показали нам спектакль, на фото как раз запечатлены моменты их веселья)))
Еще в декабре Настя сходила с друзьями в небольшой однодневный зимний поход, ей очень понравилось)))
 Готовилась весь декабрь к выступлениям в доме пионеров на елках, спела одну песенку и потом заболела))) Хотелось разместить еще кучу фотографий, но побоялась, что будет очень толсто))) В середине место для журналинга, напишу потом))
 Чуток деталей - нравится мне очень эти веточки с крупным бисером - аккуратненькие и цвета классные, бумага в основном  Maja Design и  Pion Design, брадсики,анкеры, кружево, шитье, Magic Mesh.


fox_room
У меня как обычно множество фотографий на страничках, но тут покажу только общие планы. 
Наш декабрь - это конечно ожидание нового года, театры, день рождения Сони, письма деду морозу, и украшение ёлки.

Но самым главным событием в этом месяце, и в этом году - стало появление на свет нашей доченьки Оли. По этому поводу - отдельная страница. А потом я думаю сделать и альбом про её первый год.
На выписке - кто в лес кто по дрова. Игорь непонятно как держит дочурку, Алиса строит дурацкие рожицы, а я на фото - в оранжевых тапочках)))


Саша
Нам декабрь подпортила ветрянка, которой сначала переболела дочка, а потом и я вдогонку. Но немножко оклемавшись, мы все-таки постарались подготовиться к встречи Нового года и создать уютное праздничное настроение - пекли имбирные прянички, наряжали елку,  украшали окошко и другие уголки нашего дома новогодними композициями;))



 Ждем ваших страничек или разворотов с событиями декабря и всех остальных месяцев, которые доделались за это время, если они имеются!
Напоминаю, что никаких правил, ограничений по формату или заданий в этом проекте у нас нет! Линк будет открыт до 1  марта 2014г, а 2 марта, давайте уже попробуем альбом целиком?!
Приятного творчества!

2 комментария:

  1. классные странички у дк! девочки, а на полный альбом тоже будут линки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо! Линки обязательно будет! я думаю и вам всем и нам интересно будет посмотреть готовые альбомы)))

      Удалить