суббота, 10 ноября 2012 г.

Играем в Тамбури!?

Вам доброй ночи! 
Мы даже не сомневаемся, что каждый из вас безумно любит получать подарки! Ведь так?? А дарить? Тоже любите?? Тогда наша новая новогодняя затея «Тамбури*» несомненно придется вам по душе!!! Ведь это так невероятно здорово  получить под Новый год частичку творчества и душевного тепла даже от совершенно незнакомого человека. Как же это волшебно и замечательно чувствовать тепло рук мастера, вложившего свою любовь в создание необыкновенной вещи именно для вас!!  Присоединяйтесь! И посредством нашего обменного проекта у вас обязательно появятся новые приятные 
знакомства!
 

Идея проекта: 

1.Для того чтобы мы засчитали Вас, как участника, Вам необходимо написать в своем блоге отдельный пост о том, что вы желаете участвовать в новогодней затее «Тамбури» блога Ночные скраперы. Расскажите о себепро то, что вы любите в жизни и творчестве, расскажите про ваши хобби и увлечения, возможно они гораздо шире, чем скрапбукинг :) Напишите  небольшое «сочинение» про себя и чем более открытым и наполненным оно получится, тем интереснее, покажите свои любимые работы!  
Цели у вашего поста будет две:
-Во-первых ваши читатели смогут узнать вас чуточку лучше (а если у вас читателей было не очень много, то это несомненно шанс заинтересовать и очаровать всех потенциальных другов :) 
- Ну и непосредственная цель для Тамбури – это дать максимальную информацию человеку, который соберет для вас небольшой творческий новогодний подарок. 
Обязательно добавьте в пост  или на панельку своего блога наш баннер участника с прямой ссылкой на этот пост. 
Обязательно напишите в своем посте для ваших любимых читателей, что любой, кто хочет сделать для вас новогодний сюрприз может написать нам на scrap-fabrica@rambler.ru сообщение с темой : Я хочу одарить участника ТАМБУРИ № Х вне проекта ( вместо Х обязательно напишите ваш номер в линке). И мы с удовольствием отправим ваши реквизиты желающим вас одарить :)

2. Отправьте нам свою заявку участника на e-mail: scrap-fabrica@rambler.ru с вашим полным почтовым адресом  (индекс, страна, город, улица, ФИО) и номером вашего поста в линке. Напишите вашу готовность отправить только по РФ/по РФ и СНГ/ куда угодно.
ВАЖНО!! Сообщение необходимо назвать так: Тамбури. Участник № Х (где Х - это ваш порядковый номер в линке)

3. Мы до 5 декабря будем набирать участников.
Затем мы отправим вам письмо, на которое вы должны обязательно ответить до 9 декабря и подтвердить свое участие в Тамбури. Таким образом мы хотим уберечься от тех участников, которые записываются на проект, а затем не выполняют объявленные условия. Очень надеемся, что в нашей компании окажутся только ответственные товарищи..:)

 4. А затем всем, кто подтвердит свое участие мы отправим реквизиты того, кого вам нужно будет осчастливить -то есть почтовые реквизиты и ссылку на пост участника).
Все будет строго секретно)) То есть получатель (если вы конечно ему сами не расскажете раньше положенного не будет знать от кого ему ждать сюрприза).

5. Вам, как ответственному исполнителю секретного действа необходимо будет изучить всю информацию об одариваемом :)
Несомненно ту самую, которую для вас он написал в своем посте-заявке участника. И до 20 декабря сотворить чудесную открытку, отражающую характер и любимости одаряемого и написать чудесно волшебно-новогодние поздравления. 
ЗЫ: Если получится сделать-отправить раньше - чудесно! 

6. По своему усмотрению можно добавить к открытке какую-нибудь приятность..например вкусную шоколадку и заварного чайку :) Ну или чего-нибудь того, что любит тот, кому вы что-то отправите! Ведь это так круто получить и открытку и еще и вкусную шоколадку))) Или немножко чего-нибудь для творчества)) Или типографскую открытку с изображением того места, где вы живете.. Но данный пункт выполнять вовсе не обязательно, но было бы здорово!))

7.Все открытки необходимо будет отправить получателю до 20 декабря. После того как вы отправите, вам необходимо написать нам трекинг вашего отправления. Ну и вообще самим отследить, что открытка дошла до адресата, а не вернулась к вам на почту по причине, что вы индекс забыли написать :)
Обратите внимание, чтобы ваши открытки не затерялись по пути к адресату, необходимо  оформить отправление заказным письмом/или бандеролью. 

8. Мы обязательно создадим отдельный линк где вы сможете поделиться впечатлениями от обмена сказать спасибо..или наоборот (но очень надеемся ,что в этот раз никаких наоборот не будет)) Ведь все под контролем))!  Надеемся, что желающих будет много! 
 Если есть какие-то вопросы, предложения, пожелания...оставляйте в комментариях к данному посту :)
Доброй и творческой вам ночи!

* И, предполагая, что многие заинтересуются почему же мы назвали сие мероприятие таким непонятным словом ТАМБУРИ, даем справку))
Тамбури - это прообраз наших современных почтовых ящиков. Ну вообще это была такая общедоступная "урна" для анонимок, которые устанавливались у стен церквей, а потом это приспособление навело на мысль о способе сбора частных писем у населения. 

19 комментариев:

  1. Девочки, какая интересная задумка! Буду первооткрывателем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, привет! Спасибо, что рассказала про то, что творится вокруг тебя! Очень интересно тебя почитать! И добро пожаловать в игру!

      Удалить
    2. Вика, я просто не смогла упустить проект

      Удалить
  2. Забавно как) поучаствую и я))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная идея. Обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, интересно! как появится время, напишу пост)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!!))играю с Вами и ка кинтересно будет почитать)девочки вы такие умницы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Забыла поблагодарить за идею. Отлично придумано!

      Удалить
  7. ой, как здорово! у меня последние три дня крутился в голове подобный пост) и тут такая синхронность) буду с вами играть)

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, очень рады всем, присоединяйтесь и добавляйтесь в линк! :)

    ОтветитьУдалить
  9. ой..ну я с вами, конечно )) только вот не очень я поняла - выбирать одариваемого нужно самому (т.е.зайти к кждому в блог, почитать и выбрать) или по другому принципу..?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы получаете по одному адресу для обязательной отправки, если есть желание поздравить кого то добровольно, выбираете кому хотите послать сюрпризик.

      Удалить
    2. Лен, одного мы тебе выдадим "принудительно", а если кто приглянется, то маякуй - подкинем адресок для сюрпризного подарка :) И ты пиши в своем посте, чтобы все, кто тебя захочет одарить вне проекта, нам писали :)

      Удалить
  10. С ново интересность придумали. Спасибо!!! Участвую :)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, как я поздно увидела пост! Можно ли как-то еще присоединиться? Отправлю в кратчайшие сроки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, уже все адреса разосланы)) Мы обязательно еще поиграем))

      Удалить