Страницы

понедельник, 18 ноября 2013 г.

История одного года: ОКТЯБРЬ!

Всем привет!
Время несется невероятным темпом, подталкивая осень в спину...ой-ёй, уже совсем чуть и зимааа!
 Ну а мы пока погружены в события октября и ждем ваших историй про этот прекрасный осенний месяц! 

fox_room
У меня в этот раз какие-то почти нескраповые странички. Фотографии все в основном из инстаграма, и их немало. А украшения страниц - в основном из подручных материалов. 


Для нас в октябре самым главным было пятилетие Кирилла) и утренник в саду на следующий день)






За этот месяц получилось много фотографий. Поэтому будет 4 странички. Покажу две. Они посвящены приезду в Омск "Снежного шоу" и конкретно одному чудо-человеку из этого шоу. Встреча с ним перебила все прошедшие события в этом месяце по эмоциям, включая мой день рождения. 




В начале октября мы ездили на медовую ярмарку в Коломенское, был очень красивый солнечный денек, какие у нас выдавались очень редко этой осенью. Мы там и меда закупили, и на аттракционах Валька все-таки упросила покататься, и потом прогулялись по набережной и по парку немножко, жаль только поздновато приехали и мало солнышка ухватили.. А второй солнечный денек на фото - это уже середина октября, золотая осень подходила к концу, но мы ее все-таки поймали за хвост и запечатлели немного этой золотой красоты;))
 Ждем ваших страничек или разворотов с событиями октября и всех остальных месяцев, которые доделались за это время, если они имеются!
Напоминаю, что никаких правил, ограничений по формату или заданий в этом проекте у нас нет! Линк будет открыт до 15 декабря 2013г.!
Приятного творчества!

5 комментариев:

  1. бублик Алисы крутяцкий!!!!!!! и Кирилл китаец прикол!!! таки вот детки самые лучшие в мире вдохновители!!!!! спасибо за позитивный октябрь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Булочка! а не бублик)) она круглая и без дырок))))
      ждём твои странички!

      Удалить
  2. Опоздала маленько;) Вот ссылочка http://sueta-sueta.blogspot.ru/2013/12/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  3. И я с небольшим опозданием) http://inata-scrap.blogspot.ru/2014/01/2013.html

    ОтветитьУдалить
  4. я наконец тоже все)) http://puzatiyslon.blogspot.com/2014/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить